Обращение к партнерам

Уважаемые партнеры,
Вот уже скоро 20 лет как ООО "Фривент Климатехника", является Вашим надежным партнером в области вентиляции и климатической техники. Мы благодарим Вас за оказанное доверие в этот период и надеемся, что в и дальнейшем ваш интерес к производимой нами продукции сохранится.

Фирма ООО "Фривент Климатехника" была с самого начала независимой российской компанией, и до сегодняшнего дня единственный импортер для России продуктов Frivent GmbH, из Австрии.
В этом направлении ничего не изменилось, хотя Frivent GmbH ( Австрия ) с недавних пор принадлежит SystemAir Group (Швеция).
ООО "Фривент Климатехника" как самостоятельная российская компания изменениями не затронуто и остается с теми же собственниками в будущем, как и было до сих пор.
Вы можете продолжать поддерживать бизнес-контакты с нами, на тех же условиях .

ООО "Фривент Климатехника " совершенствовалось всё это время и помимо дистрибьюции оборудования также занимается производством всей линейки оборудования Frivent, а также инновационных устройств вентиляции и кондиционирования здесь в России .
Теперь мы развиваем шаг за шагом это производство в части недорогих вентиляционных установок. Таким образом мы готовы произвести и поставить вентиляционное оборудование по Вашим требованиям и предлагать оптимальные условия для каждого из Ваших проектов .

Вы всё также можете найти нас не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, в Казани .
Команда Frivent находится в вашем распоряжении и охотно ответит на все ваши вопросы.
Мы рады будущему успешному для обеих сторон сотрудничеству,

с уважением к вам и вашему бизнесу
OOO „Frivent-Klimatechnika“

Vladimir Osipov

14 октября 2022
Заказать обратный звонок
Заполните, пожалуйста, форму и наши менеджеры свяжутся с вами.
Отправить запрос